34. Maraton treh src

Halbmarathon Radenska Light (21,098 km) - weiblich

Platz Startnummer Name und NachnamenameZeitKategorie Kategorieplatz
11001Maja FerleMaja Ferle02:27:2821ZF 2
1501Mary Wangari WanjohiRUN2GETHERMary Wangari Wanjohi01:14:0021ZB 1
2504Zita KácserZita Kacser01:20:0621ZA 1
3507Mateja KosoveljŠD NANOS PODNANOSMateja Kosovelj01:20:2521ZA 2
5211Suzana SavecSuzana Savec02:11:3921ZC 22
6796Marjana BenedikMarjana Benedik01:34:5221ZF 1
61677Polona PevecPolona Pevec02:03:5821ZA 42
81449Karin LjubičKarin Ljubic01:46:2421ZA 55
9653Barbara PlibersekBarbara Plibersek01:34:5821ZB 3
191199Tanja KanalecTanja Kanalec01:45:2821ZB 16
201978Tanja ŠtepicŠPORTNO-KULTURNO DRUŠTVO MERCATORTanja Stepic01:44:4821ZB 13
221088Andreja GučekDRUŠTVO ZA ŠPORTNO REKREACIJO GORENJEAndreja Gucek01:45:1021ZF 7
23671Irena RatnikURBANI TEKAČI, ŠD MLADI UPIrena Ratnik01:40:3721ZF 3
242203Božica HorvatTK MARATHON 95 - VARAŽDINBozica Horvat01:41:5621ZE 111
2479Valerija BelejValerija Belej02:11:4321ZB 8
26728Janja ZupanJanja Zupan01:41:0821ZB 9
29706Mojca TurčinMojca Turcin01:41:3321ZC 4
30622Natalija MašeraNatalija Masera01:41:4421ZB 11
301759Tjaša RaceMARATONSKI VIKENDTjasa Race02:05:2421ZA 1
32608Simona LeskovarURBANI TEKAČI, ŠD MLADI UPSimona Leskovar01:41:5321ZD 5
331921Mateja SušecMateja Susec01:53:5421ZB 22
331460Mojca FlerinSLOVENSKA VOJSKAMojca Flerin01:35:0521ZB 18
351795Zdenka RibičSLOVENSKA VOJSKAZdenka Ribic02:07:1321ZF 65
36572Erika JuvanŠPORTNO DRUŠTVO ELEKTRO CELJEErika Juvan01:42:1121ZF 4
361521Tadeja MaznikŠRD OMEGA AIRTadeja Maznik01:59:1621ZE 28
442102Maja VocovnikSLOVENSKA VOJSKAMaja Vocovnik02:01:3921ZC 58
442141Maja ZaplotnikMaja Zaplotnik01:34:4121ZD 17
451940Alenka Šenk ErpičFIT KLUB NOVO MESTOAlenka Senk Erpic02:04:1021ZD 2
451133Vanja HotkoŠD TAOVanja Hotko01:43:2021ZC 36
471059Andreja GorčanAndreja Gorcan01:43:2021ZA 2
47690Jožica ŠiftarTEKAŠKA SEKCIJA RADENSKAJozica Siftar01:43:2621ZH 1
481522Tanja MedenTanja Meden02:28:1521ZA 24
492010Maša TemlinMasa Temlin02:26:1021ZC 52
49732Tjaša ŽnidarTRAVNIŠKE TEKAČICETjasa Znidar01:43:5521ZB 16
501639Tanja ParadižAK SLOVENJ GRADECTanja Paradiz02:04:0421ZD 31
53656Martina PodvršnikSLOVENSKA VOJSKAMartina Podvrsnik01:44:3921ZE 7
531619Vera OrehekVera Orehek02:01:3621ZG 25
54578Nataša KavčičŠD POVŽNatasa Kavcic01:44:4621ZD 6
541436Vida LeskošekMEDISVida Leskosek01:57:5921ZB 12
5580Darja BelejDarja Belej02:11:4321ZD 37
581567Tina MorganZAVOD MITIKASTina Morgan02:18:5921ZC 21
59552Andreja GradišarURBANI TEKAČI, ŠD MLADI UPAndreja Gradisar01:45:4121ZD 8
591458Anja LorenzettiGOOPTI PREVOZIAnja Lorenzetti01:39:2921ZC 16
601351Doroteja KrajncDRUŠTVO ZA ŠPORTNO REKREACIJO GORENJEDoroteja Krajnc02:02:1721ZD 26
611243Tina KlunTina Klun02:06:4121ZA 5
63685Primož StravnikDOBA FAKULTETAPrimoz Stravnik01:46:1621ZC 10
631974Sulafa Špruk OsmanSLOVENSKA VOJSKASulafa Spruk Osman01:53:3621ZD 76
641962Katja ŠoberKatja Sober01:48:4521ZA 135
641415Monika LavričMonika Lavric02:11:3221ZA 11
651171Marjeta JeralaMarjeta Jerala01:50:2821ZD 64
68968Lidija DražnikLidija Draznik01:46:2821ZB 20
681369Mojca KrašovecMojca Krasovec02:13:3621ZF 37
691177Petra JesenkoPetra Jesenko02:09:5521ZA 41
70759Katja AvberšekMEDISKatja Avbersek01:46:4021ZB 21
701416Petra LavričBIOTEHNIŠKA FAKULTETAPetra Lavric02:03:3121ZA 6
712060Ines VatovecSLOVENSKA VOJSKAInes Vatovec01:47:1721ZC 263
71672Tina RepovžVITEZI DOBREGA TEKATina Repovz01:46:4221ZB 22
722106Nina VoglarNina Voglar02:16:4621ZB 59
74588Rozalija KokoleŠPORTNO DRUŠTVO IZLAKERozalija Kokole01:46:5521ZF 8
761364Nataša KranjecNatasa Kranjec02:16:3521ZB 49
80906Mateja ČarmanMateja Carman01:47:3021ZF 9
83725Ana ZgagaVZAJEMNA KLUBAna Zgaga01:47:5721ZF 10
831337Melita Kovačič KresnikVZAJEMNA KLUBMelita Kovacic Kresnik01:55:2121ZD 14
84575Anita KapelŠD TAO PTUJAnita Kapel01:48:0921ZD 11
86914Staša ČerneStasa Cerne01:48:1421ZB 24
87712Dragica VeršičDragica Versic01:48:1521ZD 13
88807Matejka SojerMatejka Sojer01:48:3221ZC 15
891762Tjaša RadinjaZAVOD MITIKASTjasa Radinja01:52:1621ZA 80
901036Ana GajićAna Gajic01:51:1821ZC 31
911917Urška Stropnik ŠoncUrska Stropnik Sonc02:05:0221ZD 44
931686Danijela PirečnikDanijela Pirecnik01:45:4621ZB 23
95783Barbara Baša CigojBarbara Basa Cigoj01:48:5821ZC 17
971237Aleša KlanečekAlesa Klanecek01:59:4021ZA 34
982069Špela VerbičSpela Verbic02:24:4221ZA 118
102764Duša BajramovičVITEZI DOBREGA TEKADusa Bajramovic01:49:4621ZE 14
1031808Smilja RosićSmilja Rosic01:45:1821ZD 22
1031022Stanka FrišekŠPORTNO-KULTURNO DRUŠTVO MERCATORStanka Frisek01:49:4721ZE 8
1041253Vesna KočarVesna Kocar01:39:1021ZB 4
105959Špela DolenecKEMOFARMACIJA D.D.Spela Dolenec01:49:5621ZA 15
1061331Anita KovačičAnita Kovacic02:33:0721ZA 11
106711Katja VavpetičKatja Vavpetic01:50:0021ZD 17
1132257Krisztina KissKrisztina Kiss02:32:0121ZB 98
1161442Veronika LikebSLOVENSKA VOJSKAVeronika Likeb02:10:5621ZD 5
1191581Urška MusičMARATONSKI VIKENDUrska Music02:03:4421ZD 4
120554Jera GregorcŽIVA VODAJera Gregorc01:51:2221ZC 23
122787Urša BegušŠD ELEKTRO PRIMORSKAUrsa Begus01:51:2921ZA 18
123576Kristina KapusKristina Kapus01:51:3421ZF 12
125694Bernarda ŠrajSLOVENSKA VOJSKABernarda Sraj01:51:4521ZD 21
1251828Bojana RugeljMARATONSKI VIKENDBojana Rugelj02:03:3521ZF 7
127778Katja BarličŠPORTNO DRUŠTVO TRIMUSKatja Barlic01:51:5121ZB 33
1281530Brigita MerharBrigita Merhar02:00:4121ZE 30
129940Daniela DervaričDaniela Dervaric01:51:5921ZC 25
1301922Ana SušecPROTEINI.SI SHOP BTC MURSKA SOBOTAAna Susec01:57:2121ZB 16
1322077Kornelija VevarKornelija Vevar02:13:4721ZG 79
1371980Marija ŠtevanecŠPORTNO DRUŠTVO ZAVAROVALNICE TRIGLAVMarija Stevanec01:34:5621ZE 40
137632Sibila NidorferVZAJEMNA KLUBSibila Nidorfer01:52:4321ZB 34
1391318Marjeta KotnikMarjeta Kotnik01:46:3121ZD 6
140836Nina BončinaNina Boncina01:53:0321ZB 35
1412241Andreja ŠvigeljGIBITAndreja Svigelj02:04:5721ZE 59
1411771Mateja RantMateja Rant02:09:3621ZC 21
142555Anita GregorcS SRCEM ZA SLOBOTAAnita Gregorc01:53:1421ZD 25
1431706Marjeta PodlesnikSLOVENSKA VOJSKAMarjeta Podlesnik02:01:0221ZB 7
144869Marija BrumenMarija Brumen01:53:2221ZF 14
147522Gregorija BohincŠD POLJANEGregorija Bohinc01:54:0521ZF 15
1481076Elizabeta GrebencElizabeta Grebenc02:01:4621ZF 12
1501286Aleksandra KoprivnikAleksandra Koprivnik01:56:2321ZE 20
1501000Jasna FerkoJasna Ferko01:54:3921ZA 22
1531298Tatjana KoritnikŠRD OMEGA AIRTatjana Koritnik01:47:2021ZE 14
1541911Ana StrmčnikAna Strmcnik02:01:3821ZB 31
1561464Irena LukačIrena Lukac02:05:3421ZD 29
157800Maja BenkovičMaja Benkovic01:55:1421ZB 39
158550Marta GlobočnikMarta Globocnik01:55:1721ZE 20
1591915Polona StropnikPolona Stropnik01:52:0521ZD 61
160528Irena BradačSLOVENSKA VOJSKAIrena Bradac01:55:2121ZD 30
165921Erika ČičŠPORTNO-KULTURNO DRUŠTVO MERCATORErika Cic01:55:4721ZD 32
1651183Metka JugTK AJDOVŠČINAMetka Jug02:03:1021ZE 17
1661479Nataša MajcVZAJEMNA KLUBNatasa Majc01:48:3221ZD 15
1711252Tanja KobanŠTUDENTSKI KLUB SLOVENSKIH GORICTanja Koban01:50:5721ZB 20
1731949Barbara ŠkofTEKAŠKA VADBA V MARIBORUBarbara Skof01:56:1721ZC 48
173918Martina ČesnikSLOVENSKA VOJSKAMartina Cesnik01:56:0221ZB 41
177667Erna PudgarVZAJEMNA KLUBErna Pudgar01:56:2421ZG 3
1781090Loredana HabičSLOVENSKA VOJSKALoredana Habic01:53:1621ZD 3
1801990Ljuba ŠtrukeljTEKAŠKA SEKCIJA RADENSKALjuba Strukelj01:42:1721ZG 19
1812002Vanda ŠventVanda Svent01:59:2121ZB 14
1821365Tanja KrapencTanja Krapenc02:05:3021ZD 17
183686Jerneja ŠajnVZAJEMNA KLUBJerneja Sajn01:56:5921ZA 31
1841149Elizabeta IličElizabeta Ilic01:45:4621ZD 6
185524Tatjana Bolčina KacinURBANI TEKAČI, ŠD MLADI UPTatjana Bolcina Kacin01:57:0621ZD 35
1862145Ana ZavelcinaAna Zavelcina02:11:0221ZB 48
186687Milena ŠantlMilena Santl01:57:1821ZG 5
1871009Urška FlajsDMSBZT CELJEUrska Flajs01:57:2021ZD 1
188916Suzana ČerpnjakSuzana Cerpnjak01:57:2021ZC 34
190813Sylvia BirkmayerMARATONSKI VIKENDSylvia Birkmayer01:57:2821ZE 25
1921193Jelena JuvanMARATONSKI VIKENDJelena Juvan02:11:3521ZC 17
1951443Anja LiparAnja Lipar02:02:4421ZA 45
1982078Simona VickovićVZAJEMNA KLUBSimona Vickovic01:44:0821ZC 47
199553Simona GregorSimona Gregor01:58:0621ZD 37
201913Živa ČerneZiva Cerne01:58:2021ZA 34
202925Urška ČoparUrska Copar01:58:2521ZD 38
2031226Ana KešnarAna Kesnar02:09:1521ZD 41
203781Elvisa BasailovićElvisa Basailovic01:58:3321ZB 47
2041885Irena SlivnikDRUŠTVO ZA ŠPORTNO REKREACIJO GORENJEIrena Slivnik02:06:3321ZE 46
2061544Bernarda MiklavcŠKD TEŠBernarda Miklavc01:46:4321ZE 28
2071264Jožica KolarPD MAKOLEJozica Kolar02:49:0421ZG 44
2081645Nataša PavliDRUŠTVO DIABETIKOV TIPA 1 SLOVENIJENatasa Pavli02:35:0621ZE 3
213597Jana KramerDRUŠTVO ZA ŠPORTNO REKREACIJO GORENJEJana Kramer01:59:2221ZD 41
2141223Lucija KernLucija Kern01:34:5721ZB 58
2152007Maja TamšeATLETSKI KLUB ORMOŽMaja Tamse01:59:5021ZB 77
2151178Tanja JesenovecSLOVENSKA VOJSKATanja Jesenovec01:55:2121ZC 11
216655Nina PodvornikURBANI TEKAČI, ŠD MLADI UPNina Podvornik01:59:5921ZC 37
2171217Sabina KečanovićSLOVENSKA VOJSKASabina Kecanovic02:01:0121ZC 30
2201150Tamara ImperlTamara Imperl01:51:0821ZA 52
2211968Katja ŠpesŠPORTNO DRUŠTVO ZAVAROVALNICE TRIGLAVKatja Spes02:14:3521ZC 64
2261216Zorica KecmanZorica Kecman02:06:1521ZD 15
2271876Andreja SkubicŠD ELEKTRO LJUBLJANAAndreja Skubic01:43:1321ZA 69
227609Vlasta LešnikTEKAŠKI FORUMVlasta Lesnik02:01:1521ZI 1
229853Lojzka BratušaTEKAŠKA SEKCIJA RADENSKALojzka Bratusa02:01:2821ZJ 1
2292136Natalija ZajcŠPORTNO DRUŠTVO TEKAŠKI FORUMNatalija Zajc02:52:1621ZC 29
232891Anja CerkvenikKOPER TEČEAnja Cerkvenik02:01:3821ZB 56
2351560Martina MlinarSV - RB 1. BRMartina Mlinar02:16:0121ZC 67
236618Polonca MajcenovičŽIVA VODAPolonca Majcenovic02:01:4921ZC 40
238749Urška AntoničUrska Antonic02:02:0021ZC 41
240741Edisa AlicEdisa Alic02:02:0421ZC 42
2401058Marjeta GomilšakŠD TAO PTUJMarjeta Gomilsak01:36:3521ZD 4
2421604Jozica NovakJozica Novak02:14:5621ZJ 13
2431385Katarina KrofličSLOVENSKA VOJSKAKatarina Kroflic02:08:0621ZC 13
246547Smiljana FlajsingerŠPORTNO-KULTURNO DRUŠTVO MERCATORSmiljana Flajsinger02:02:2421ZF 17
247999Jana MakovecDRUŠTVO DIABETIKOV GROSUPLJEJana Makovec02:02:2521ZC 45
2481688Karmen PiršVZAJEMNA KLUBKarmen Pirs02:06:5821ZD 32
2502088Vedrana VidulinVedrana Vidulin02:05:3621ZB 67
2521570Alenka MršeMARATONSKI VIKENDAlenka Mrse02:13:2621ZB 9
253513Karmen AdamičURBANI TEKAČI, ŠD MLADI UPKarmen Adamic02:02:5821ZD 49
2552046Maja UlčnikŠPORTNO DRUŠTVO ZAVAROVALNICE TRIGLAVMaja Ulcnik01:42:4321ZB 45
2561579Amanda MuršecŠTUDENTSKI KLUB SLOVENSKIH GORICAmanda Mursec01:48:4121ZA 52
257526Darinka BošnakURBANI TEKAČI, ŠD MLADI UPDarinka Bosnak02:03:3121ZI 2
2571495Gabrijela MarinkoŠRD OMEGA AIRGabrijela Marinko01:59:1621ZD 28
261880Lidija BukovšekVZAJEMNA KLUBLidija Bukovsek02:03:5021ZC 46
2611842Romana SchauerSLOVENSKA VOJSKARomana Schauer02:14:2421ZE 13
2622019Ela Tonin MaliSLOVENSKA VOJSKAEla Tonin Mali01:51:2121ZC 111
2642259Mitja DonkoDOORSON SPORTIMAMitja Donko01:42:0121ZB 87
2651698Yvonne A. Pock KraljFITZ ANDREJOYvonne A. Pock Kralj02:04:5121ZC 35
267595Jasmina Kozina PraprotnikURBANI TEKAČI, ŠD MLADI UPJasmina Kozina Praprotnik02:04:1221ZC 47
269792Szandra BeltekiSzandra Belteki02:04:3621ZC 48
270865Mojca BreznikarMojca Breznikar02:04:3821ZH 3
275637Milena NunićVZAJEMNA KLUBMilena Nunic02:05:1621ZF 20
2771719Staša PopovićNEVER GIVE UPStasa Popovic02:35:3121ZA 122
2781263Urška KokošarUrska Kokosar02:10:4021ZA 35
2821629Andreja OstruhAndreja Ostruh01:58:4221ZD 15
282991Karin FaležKarin Falez02:05:5521ZE 39
2841305Alenka KosmačAlenka Kosmac02:14:2521ZF 23
286784Dora BauerDora Bauer02:06:1521ZD 59
2872235Dominika FrasDominika Fras02:02:1321ZC 30
2901203Tina KasnikGOOPTI PREVOZITina Kasnik01:49:3921ZD 15
2901674Zea PetranovićZea Petranovic01:56:2021ZA 53
2911518Polona MayerPolona Mayer01:49:5121ZC 13
2921847Darja Selak MedvešekDarja Selak Medvesek01:49:2421ZE 39
293619Klavdija MalovrhKlavdija Malovrh02:06:5521ZD 62
2961797Darja RizmalDarja Rizmal02:06:2321ZB 47
2972063Anita VekAnita Vek02:09:4721ZF 59
2971565Tina MohoričTina Mohoric01:44:2321ZC 12
2982064Maruša VekMarusa Vek01:55:4721ZB 119
298879Nina BukovcURBANI TEKAČI, ŠD MLADI UPNina Bukovc02:07:2021ZA 46
299939Aleksandra DenšaAleksandra Densa02:07:4321ZC 54
301740Urša AlaufSUPRADYNUrsa Alauf02:07:5221ZB 61
3021279Mateja Končina PeternelMateja Koncina Peternel02:04:1421ZE 61
3031612Sandra Oberlajt ŠpernjakSandra Oberlajt Spernjak02:07:5821ZD 21
3101716Barbara PoljanecBarbara Poljanec02:09:1621ZF 26
3131553Stanka MlakarStanka Mlakar02:10:5721ZB 13
315546Helena FerletičURBANI TEKAČI, ŠD MLADI UPHelena Ferletic02:09:5021ZG 7
3152129Vesna WeisseisenŠPORTNO-KULTURNO DRUŠTVO MERCATORVesna Weisseisen02:00:5221ZE 1
316754Mateja ArnušMateja Arnus02:09:5121ZA 49
3181652Simona PelclSimona Pelcl02:00:2821ZD 1
3221540Jerneja MihevcSLOVENSKA VOJSKAJerneja Mihevc01:39:4021ZC 9
323871Nataša BrunecNatasa Brunec02:11:0021ZE 43
3241854Iva SeničarIva Senicar02:11:0221ZA 17
328814Vilma BirsaURBANI TEKAČI, ŠD MLADI UPVilma Birsa02:11:2321ZF 27
333639Simona OstrožnikDRUŠTVO ZA ŠPORTNO REKREACIJO GORENJESimona Ostroznik02:11:4221ZD 68
3341315Sabina KotarŠPORTNO-KULTURNO DRUŠTVO MERCATORSabina Kotar01:43:0821ZB 31
336520Gerlinde BaumannGerlinde Baumann02:11:5921ZG 9
339773Ana BalažicGIMNAZIJA LJUTOMERAna Balazic02:12:1421ZC 60
340789Alenka BelclAlenka Belcl02:13:0221ZD 70
341806Valerija BernikSLOVENSKA VOJSKAValerija Bernik02:13:0921ZD 71
342535Biserka CelecBiserka Celec02:13:1221ZC 61
343582Simona KlančarSimona Klancar02:13:2521ZD 72
3461257Teja Kodre KonecTeja Kodre Konec01:55:0021ZD 27
351540Sabina DermotaNEVER GIVE UPSabina Dermota02:14:1021ZE 46
3512143Tatjana ZavašnikVZAJEMNA KLUBTatjana Zavasnik01:55:0421ZE 48
3522160Andreja ZrničFITZ ANDREJOAndreja Zrnic01:51:3721ZB 5
3531702Nataša PodgornikSLOGA1902Natasa Podgornik01:55:5421ZE 13
3562075Nataša VeršičNatasa Versic01:47:1321ZB 245
3572022Kristina TozonURBANI TEKAČI, ŠD MLADI UPKristina Tozon01:42:5821ZE 158
3591947Gaja ŠkerljZAVOD MITIKASGaja Skerlj02:11:0021ZA 40
3591709Jana PoglajenŠPORTNO-KULTURNO DRUŠTVO MERCATORJana Poglajen02:04:0821ZD 66
359935Katjuša DebernardiSLOVENSKA VOJSKAKatjusa Debernardi02:15:0821ZC 64
3601874Darja SkopecDarja Skopec02:01:0921ZD 98
3621173Bojana JeramBojana Jeram01:52:3821ZC 5
3652165Estela Emanuela ZupancOVERMURAMOVINGCAKEEstela Emanuela Zupanc01:55:5521ZA 36
3671532Alenka MernikVZAJEMNA KLUBAlenka Mernik01:46:5321ZF 6
3681167Tanja JanžovnikMEDISTanja Janzovnik01:50:2921ZA 13
3691899Maja StadlerMaja Stadler02:06:1021ZC 24
3701616Simona OcepekPOLETSimona Ocepek01:55:5721ZE 35
3701721Tina PorentaZAVOD MITIKASTina Porenta02:21:1621ZB 30
371684Monika SobočanMonika Sobocan02:21:5221ZA 58
3711814Urška RoškerJONESUrska Rosker01:40:5921ZD 11
3741572Irma MrzeljIrma Mrzelj02:14:3421ZE 11
374982Mia ErbusBREZ KLUBAMia Erbus02:23:0921ZA 59
3751995Maja ŠubeljMFMaja Subelj02:38:3921ZC 14
3761329Meri KovačevićMeri Kovacevic01:51:1321ZB 50
3781802Petrischa RobnikZAVOD MITIKASPetrischa Robnik02:27:3021ZD 16
3781656Romana PerhajSLOVENSKA VOJSKARomana Perhaj01:50:1821ZF 24
3802118Jelka VrbnjakJelka Vrbnjak01:49:3821ZH 165
382720Laura ZafredZAVOD MITIKASLaura Zafred02:31:4921ZB 74
383974Alenka DujanovićRADENSKA D.D. RADENCIAlenka Dujanovic02:31:5921ZB 75
3841459Alenka LovecAlenka Lovec01:42:1821ZA 58
387854Metka BreclŠKD TE-TOLMetka Brecl02:34:2021ZC 69
3911283Mojca KoporcMojca Koporc02:23:0421ZF 1
3952124Irena VučinaKTVIrena Vucina02:02:1621ZE 96
395615Kazimira LužnikAK SLOVENJ GRADECKazimira Luznik03:12:1421ZJ 3
3951499Mojca MarkovičMojca Markovic01:46:2721ZE 35
3992183Andreja ŽinkoAndreja Zinko01:57:3721ZE 42
4031105Karmen HercogDOORSON SPORTIMAKarmen Hercog01:56:2421ZC 15
4042210Ana Pavčec KregarTK MARATHON 95 - VARAŽDINAna Pavcec Kregar01:37:1121ZB 106
4051191Štefka JuteršekStefka Jutersek02:04:5521ZH 9
4061371Nikolaja KrašovicNikolaja Krasovic01:48:4221ZD 42
4071901Tea StarcZAVOD MITIKASTea Starc01:58:3621ZB 52
4102089Antica VidulinAntica Vidulin02:43:1721ZG 2
4111954Tatjana ŠkrjanecŠD ELEKTRO LJUBLJANATatjana Skrjanec01:52:2721ZF 1
4171734Zdenka PreksavecZdenka Preksavec02:09:0021ZE 18
4181851Božica SelinšekTAO PTUJBozica Selinsek01:42:5521ZE 50
4211016Pavla ForjanVZAJEMNAPavla Forjan02:08:4921ZE 2
4222169Bernarda ZvirPODKRIŽNIKBernarda Zvir01:37:5621ZG 21
4311450Mateja LogarŠPORTNO-KULTURNO DRUŠTVO MERCATORMateja Logar01:43:5121ZF 77
4381475Tadeja MagdičTadeja Magdic01:55:1221ZB 5
4411848Helena SelanHelena Selan02:02:5621ZB 65
4421418Pia LazarS SRCEM ZA SLOBOTAPia Lazar02:09:3821ZA 25
4431804Tanja RodeTanja Rode01:49:3021ZB 83
4442176Nevenka ŽgavcURBANI TEKAČI, ŠD MLADI UPNevenka Zgavc02:02:4321ZF 71
4511853Slavka DrobničAK PIVKASlavka Drobnic01:41:2321ZE 56
4581763Nataša RadkovičŠPORTNO KULTURNO DRUŠTVO HYPO Natasa Radkovic01:39:1221ZB 43
4641293Maja KorenMaja Koren01:52:4821ZA 33
4671424Sabina LebarSabina Lebar02:11:0921ZA 10
4682186Katarina ŽivecKatarina Zivec01:50:4721ZB 55
4741290Simona KorelcSimona Korelc02:13:5221ZD 53
4751880Darja SlanaMOČERADI TUNJICEDarja Slana01:48:1121ZD 84
4772265Mateja KaudekMateja Kaudek02:01:5921ZD 162
4781626Daniela OsrajnikSLOVENSKA VOJSKADaniela Osrajnik02:17:0621ZA 7
4832079Mateja VidemšekVIDANDMateja Videmsek01:52:2221ZD 83
4832015Pavlina TokovskaPavlina Tokovska01:57:5921ZA 22
4851596Maja NikolićTELEKOM SLOVENIJEMaja Nikolic01:47:2021ZC 31
4871889Mateja SmoličMateja Smolic02:48:3221ZD 51
4901542Irma MikecŠPORTNO DRUŠTVO TEKAŠKI FORUMIrma Mikec02:07:0221ZF 52
4921417Karmen LavričCARDIAL D.O.O.Karmen Lavric02:05:2421ZD 11
4971642Tamara Pavasovic TrostTamara Pavasovic Trost02:02:1421ZB 8
4981582Andreja MušićAndreja Music02:02:1321ZC 9
5011902Sandra StareSandra Stare02:00:0721ZD 17
5021595Nives NikičNives Nikic02:09:1321ZC 43
5041235Barbara KlančnikMEDISBarbara Klancnik01:36:2021ZE 38
5061753Anemary PuhanAnemary Puhan01:56:3721ZG 15
5061250Mateja KobalMateja Kobal02:02:0121ZD 5
5072229Erna SlanaMEDISErna Slana02:14:0821ZE 154
5092085Irena Vidmar ZoričURBANI TEKAČI, ŠD MLADI UPIrena Vidmar Zoric01:51:4721ZE 2
5092107Tina VogrinecTina Vogrinec02:14:1621ZB 41
5201578Jožica MurnikJozica Murnik01:58:5421ZE 80
5211473Mateja MačekTRIATLON KLUB MARIBORMateja Macek01:43:0721ZC 18
5241770Špela RamšakŠKD TEŠSpela Ramsak01:53:0921ZB 57
5291182Sanja JovanovićSanja Jovanovic02:00:0421ZB 19
5351731Marta PraznikMarta Praznik02:07:4921ZF 34
5371735Alenka PremošaAlenka Premosa01:44:0321ZA 37
5391983Zdenka ŠtraklZdenka Strakl02:06:2221ZF 15
5411789Erika RepErika Rep01:54:0821ZC 125
5451374Maja KremesecSLOVENSKA VOJSKAMaja Kremesec02:29:1721ZB 28
5491368Blaža KrasnikKLUB MARATONEC LENARTBlaza Krasnik01:55:2421ZA 7
5522195Katja ŽuničTEKAŠKA SEKCIJA RADENSKAKatja Zunic01:39:1721ZA 119
5531131Reka HorvathReka Horvath02:01:2121ZA 7
5561845Silva SedlarSilva Sedlar01:41:5221ZA 9
5651123Martina HorvatMartina Horvat02:12:1121ZB 12
5662223Anja GaberAnja Gaber01:54:5921ZA 103
5661141Lidija HribarSLOVENSKA VOJSKALidija Hribar01:50:5821ZC 33
5671761Nina RačekSLOVENSKA VOJSKANina Racek01:41:5621ZB 1
5701307Zala KošarZala Kosar01:49:2921ZC 19
5722151Mojca Zgonc BlatnikŠKD TEŠMojca Zgonc Blatnik01:58:4621ZB 123
5801303Breda KosmačBreda Kosmac01:52:5921ZE 2
5831328Miranda KovačevičMARATONSKI VIKENDMiranda Kovacevic02:01:4521ZE 9
5891515Saša MatulSLOVENSKA VOJSKASasa Matul01:50:3921ZB 39
5921490Jonika Marflak TronteljJonika Marflak Trontelj02:18:4821ZD 7
5951631Rozina OzmecRozina Ozmec02:12:1121ZF 10
5961220Andreja Kelhar HorvatAndreja Kelhar Horvat01:51:1521ZD 10
6022154Klara ZorkoKlara Zorko01:57:3821ZB 69
6081218Maja KekecŠTUDENTSKI KLUB SLOVENSKIH GORICMaja Kekec01:55:5921ZA 13
6181072Špela GrahekSpela Grahek01:58:5721ZB 75
6221322Jasmina KotnikSLOVENSKA VOJSKAJasmina Kotnik01:56:4521ZC 13
6261241Anita KlobučarAnita Klobucar01:51:2521ZD 49
6271961Sonja ŠnebergerSonja Sneberger01:55:1921ZE 9
6311281Nataša KopačZAVOD MITIKASNatasa Kopac01:58:5121ZA 6
6321362Laura KranerŠTUDENTSKI KLUB SLOVENSKIH GORICLaura Kraner02:02:2521ZA 24
6361269Brigita Kolednik MlakerBrigita Kolednik Mlaker01:56:3121ZC 57
6382082Mojca VidmarMojca Vidmar02:09:0521ZD 91
6411483Urška MajeričŠPORTNO-KULTURNO DRUŠTVO MERCATORUrska Majeric01:57:3021ZB 29
6431559Mateja MlinarSLOVENSKA VOJSKAMateja Mlinar01:26:5121ZA 8
6531151Špela IntiharŠPORTNO DRUŠTVO TRIMUSSpela Intihar01:54:5021ZD 2
6542055Anja Valant VelepecŠRK CELJEAnja Valant Velepec01:46:2121ZC 93
6542117Sanja VrbekSanja Vrbek01:54:4821ZA 147
6682248Majda KozjekZAVOD MITIKASMajda Kozjek01:37:2021ZF 11
6722159Saša ZrimšekZAVOD MITIKASSasa Zrimsek02:06:1021ZD 113
6732052Andreja UršičLAŠKI AKADEMSKI KLUBAndreja Ursic02:00:3221ZA 21
6962096Joža VirantSLOVENSKA VOJSKAJoza Virant02:04:0621ZE 20
6972095Lidija VinkovičLidija Vinkovic02:07:1021ZC 54
7001548Sandra MiletičSandra Miletic01:57:5221ZA 12
7022212Vilislava PlümperVilislava Plümper01:58:1721ZB 33
7031805Ana RogeljSLOVENSKA VOJSKAAna Rogelj01:48:4621ZB 81
7061715Urška PolejnarUrska Polejnar02:03:0821ZA 130
7081996Zdenka Šumandl/Zdenka Sumandl01:46:2421ZE 63
7092101Katja VlasakKatja Vlasak01:54:3221ZA 26
7141114Nataša HojnikNatasa Hojnik02:19:2921ZA 39
7152191Petra ŽnidaričSLOVENSKA VOJSKAPetra Znidaric01:57:3421ZC 74
7161161Darja JakominŠRD OMEGA AIRDarja Jakomin01:55:5521ZD 63
7201564Mateja ModicURBANI TEKAČI, ŠD MLADI UPMateja Modic02:10:0221ZB 10
7261536Polona MeškoPolona Mesko01:48:3821ZC 8
7511659Mojca PernekMojca Pernek01:55:5421ZA 15
7622113Manca VovkŠD KRANJSKA GORAManca Vovk01:41:3121ZB 126
7741685Maja PinterŠPORTNO KULTURNO DRUŠTVO HYPO Maja Pinter02:07:5421ZB 20
7781185Bernarda JuricURBANI TEKAČI, ŠD MLADI UPBernarda Juric02:00:3921ZD 18
7802081Smilja VidmarSmilja Vidmar02:06:2421ZD 164
7931118Marta HorvatMarta Horvat01:49:3121ZE 32
7941334Majda KovačičMajda Kovacic02:22:0321ZH 28
8001946Ana ŠkaricaMK MARJANAna Skarica02:16:4821ZD 62
8071357Urška Kralj ŠD PREMOGOVNIK VELENJEUrska Kralj 01:47:3921ZA 19
8101277Urška KončarTIMING LJUBLJANAUrska Koncar02:05:5721ZC 8
8201389Polonca KrutilPolonca Krutil02:14:1021ZD 28
8222164Anja ZupancMARATONSKI VIKENDAnja Zupanc01:40:2721ZB 55
8232254Nataša KotnikDRUŠTVO ZA ŠPORTNO REKREACIJO GORENJENatasa Kotnik01:45:4221ZC 174
8271272Aleksandra KološaAleksandra Kolosa01:50:0821ZB 11
8311539Polona MihevcZAVOD MITIKASPolona Mihevc01:56:4421ZA 19
8351881Stanka SlatnarŠPORTNO-KULTURNO DRUŠTVO MERCATORStanka Slatnar01:52:2521ZD 11
8381124Andreja HorvatVZAJEMNA KLUBAndreja Horvat01:57:5621ZC 18
8391516Vesna MaučecVesna Maucec02:05:1721ZC 3
8431833Karmen SadarKarmen Sadar02:11:2321ZE 26
8531284Brigita KoprivecBrigita Koprivec01:40:5121ZC 17
8581664Tatjana PeršuhTatjana Persuh02:02:5421ZE 67
8691377Jolanda KreslinJolanda Kreslin01:52:0521ZE 15
8762087Ines VidovičMEDISInes Vidovic01:55:4921ZC 4
8821115Vesna HojnikVesna Hojnik02:14:1821ZC 18
8892219Sabina HorvatŠTUDENTSKO-MLADINSKI KLUB KLINKASabina Horvat02:09:4921ZA 71
8911551Sonja MisDZŽMPSonja Mis02:13:4621ZD 26
8981606Maja NovakKLUB ZELENIH ŽABCEV V NEOPRENUMaja Novak02:16:5221ZC 9
9001146Barbka HuzjanMEDISBarbka Huzjan02:20:3721ZD 65
9071798Barbara RižnarBarbara Riznar01:51:5221ZC 2
9091801Urška RobnikUrska Robnik01:35:5721ZD 66
9112133Tina ZagorcSV - RB 72. BRTina Zagorc01:47:4521ZA 109
9171986Brigita ŠtravsZAVOD MITIKASBrigita Stravs02:33:5521ZB 38
9331440Doris LikarSLOVENSKA VOJSKADoris Likar01:56:5921ZD 29
9361654Regiane PereiraT A T ORegiane Pereira02:03:0521ZE 149
9432131Danica ZabretVZAJEMNA KLUBDanica Zabret02:11:1021ZG 127
9512192Janja ŽnidaršičSLOVENSKA VOJSKAJanja Znidarsic01:47:2121ZC 82
9522033Lidija Trope MrakVZAJEMNA KLUBLidija Trope Mrak02:28:3221ZF 3