Resultate

38. Maraton treh src

Marathon Radenska Classic (42,195 m) - weiblich

Platz Startnummer Name und NachnamenameZeitKategorie Kategorieplatz
15Yunes Moraa OnyanchaYunes Moraa Onyancha02:44:2242ZB 2
24Hellen Jepkosgei KimutaiHellen Jepkosgei Kimutai02:52:5842ZC 2
36Marija VrajićAK MaksimirMarija Vrajic02:56:0042ZD 1
416Jasmina Pitamic VojskaAK RadovljicaJasmina Pitamic Vojska02:58:2742ZC 12
564Jasmina JelovšekKlub gorskih tekačev Papež, KamnikJasmina Jelovsek03:07:3242ZB 3
6132Katja Kegl VenceljTektonikKatja Kegl Vencelj03:09:0542ZB 15
791Sanja VebsterPrivilegiranci - Salming team KranjSanja Vebster03:32:3342ZD 10
8227Olivera MiloševićOlivera Milosevic03:33:3742ZD 21
998Berny Ceplak PoznicSlovenska vojskaBerny Ceplak Poznic03:34:2842ZD 3
10204Silva GregorcSilva Gregorc03:36:0142ZC 3
1170Mary Anne NixonLos JartiblesMary Anne Nixon03:38:4742ZD 11
1220Nina AltAK OrmožNina Alt03:48:0342ZA 3
13274Anja KlančnikUltra trail Vipava ValleyAnja Klancnik03:50:4642ZD 6
14129Marija BrumenTekaška vadba v MariboruMarija Brumen03:52:0142ZG 2
15208Jana JakšaJana Jaksa03:59:1942ZA 2
16146Smilja RosićTS RADENSKASmilja Rosic03:59:4942ZE 24
17276Esther BernhardEsther Bernhard04:01:0142ZF 1
181866Maja JakšaMaja Jaksa04:06:1842ZA 58
1957Andrea TahedlHenkel X-Dream TeamAndrea Tahedl04:06:2542ZF 18
205089Karmen HercogKarmen Hercog04:08:2942ZD 101
21170Nataša Adlešič BarbaZdravilišče Radenci Natasa Adlesic Barba04:10:3042ZE 2
22230Zsuzsanna NemesZsuzsanna Nemes04:11:5042ZD 8
23235Victoria PodoleanuVictoria Podoleanu04:12:0442ZC 4
24239Anja RobavsAnja Robavs04:13:5642ZA 4
25193Martina CrevarMartina Crevar04:14:0642ZB 4
2623Urška PolajnarAK OrmožUrska Polajnar04:18:5342ZA 2
27233Damjana PestotnikDamjana Pestotnik04:19:2442ZE 3
28279Mia LocŠILTMia Loc04:22:4842ZF 3
29120Ana PodlipnikŠILTAna Podlipnik04:22:4842ZC 8
30203Vanja GlescicVanja Glescic04:26:0942ZD 6
3131Morana VoukAK Perpetuum MobileMorana Vouk04:35:4042ZE 17
3261Anja FinkštInfodraf d.o.o.Anja Finkst04:36:0342ZA 13
33268Dragica MitićActive TravelingDragica Mitic04:49:0742ZF 4
34163Ana BarićViharnikAna Baric04:56:1342ZC 1
35205Alja GučekAlja Gucek04:59:1142ZD 2
36188Sabina BurjakSabina Burjak05:02:1742ZB 4
37138Špela NovakTK Telemach LjubljanaSpela Novak05:08:2442ZD 1
3874Rasta VrečkoMariborski tekačiRasta Vrecko05:09:4042ZF 3
39160Simona Ušlakar KumerVaruh zdravjaSimona Uslakar Kumer05:12:2842ZE 5
40248Jadranka TasićJadranka Tasic05:20:1242ZE 6
41100Tarja PihlajaniemiSmileritTarja Pihlajaniemi05:48:1042ZH 1
42172Veronica BulloZdravilišče Radenci Veronica Bullo05:50:2842ZC 14
43173Bertilla CarlanZdravilišče Radenci Bertilla Carlan05:50:2942ZE 12
4446Yen NguyenCountry Marathon ClubYen Nguyen05:56:4342ZG 16